"Оболонский Уикенд"

Аватар користувача
Ясочка
* *
Повідомлень: 57
З нами з: 6.7.11 15:39
Skype: Urimanka
Стать: жін
Звідки: Киев,Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Ясочка » 10.6.12 16:17

Поездка отличная)Спасибо Лиде что согласилась нас туда прокатить))Молодцы ребята, которые все это выдержали)Буки очень понравились, хоть и маленький парк, но стоит того чтобы посмотреть)Ну и вообще когда это у нас были плохие покатушки)Хотим еще...))))
Когда ты не тренируешься, тренируется кто-то ещё, чтобы надрать тебе задницу)))2500

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 27.7.10 16:37
Skype: flaschback707
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Flashback » 10.6.12 19:51

Отлично покрутили педали, вспоминаю с улыбкой,
от первого экспириенса "велосипед и электричка" - :naezd:
до вело корпоратива в ней же, только в обратную сторону :D

Спасибо всем участникам и нашей велозвездочке :Rose:
До новых встреч! :yes
the tail would wag the dog

Аватар користувача
Третий
* * * *
Повідомлень: 515
З нами з: 22.5.11 21:24
Стать: чол
Звідки: Киев, О'болонь

Велоквест на Лысой горе

Повідомлення Третий » 10.6.12 23:59

Приглашаем-приглашаем!
Известно, что многие велооболонцы уже не раз были на Лысой горе - для покататься в деревьях. Место это очень классное: много тропинок, спуски-подъёмы и куча непонятных объектов, которые так интересно исследовать.
Зображення
В ближайшее воскресенье, 17.06.12, на Лысой горе состоится Велоквест с вручением подарков победителям. Это хороший повод прокатиться в те края: погонять по тенистому парку, поразгадывать загадки, получить приз. А призы приятные! Плюс как бонус - после квеста можно искупаться в чистой водичке на пляже в Корчеватом (в трёх минутах от горы).
Ссылка на событие: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=115224
Как это было на ВДНХ: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 4&t=101993

P.S. Будет здорово, если найдётся хороший человек, который проведёт всех желающих поквестить с Оболони на Лысую гору, потому как сам не могу (состою в организаторах и буду на месте старта намного раньше самого старта)).
спробуй впоратися зі щастям

Аватар користувача
elfyly
*
Повідомлень: 1
З нами з: 14.6.11 08:31
Стать: жін
Звідки: Киев, Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення elfyly » 11.6.12 10:15

Большое спасибо за отличную прогулку! :friends: :good: :Yahoo!:
Особенно огромнейшее спасибо Лидочке и Игорю. Для новичка это оказалась тяжело. %) Я очень старалась, но без вас бы не справилась. Спасибо! :Rose:
Надеюсь на дальнейшие прогулки :friends:

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Boombox » 11.6.12 10:45

Друзья!!!
По просьбе :friends: повторю поездку в Белку:
Поездка стала ярким событием. Весьма интересный маршрут, хорош Александрийский парк, великолепны Буки, очень живописен первый карьер. Из того что не встретишь в путеводителе: первый промежуточный тест велосипедиста на внимательность (проехавший подвесной мост назад и не пригнувший вовремя голову получает характерную вмятину балкой в шлем), яркий сельский малой на крашеной раме, который на 20-х колесах и свистящей трансмиссии стойко держался (задавал темп?!) в колонне (надо возить ленты про запас отмечать таких энтузиастов), много шелковицы (почему - то большая часть на обратном пути), приветливые люди («ви куди?” – „у Фастов”, „а звідкіля” – „з Києва” – „?!?!?!!!”, колодец попить воды – не вопрос). И еще много чего (см. ссылки на фото в комментариях выше) – как говорится, лучше один раз увидеть.
Порадовали техника и подготовленность группы, которые не оставили мелким неизбежным поломкам ни одного шанса испортить праздник.
Путешествие началось движением в парадном формате буденновской конницы, однако по мере продвижения вглубь территории иницатива участников начала вносить дополнительное разннообразие в предустановленный маршрут. Окончание же поездки вызвало в памяти эксперимент по транспортировке урожая картошки на „Украине” из Старого Салтова в Харьков.
Сейчас уже нет возможности определить, что конкретно стало причиной возникновения этой сельскохозяйственной ассоциации. Возможно, это была схожесть дорожно - климатических условий (вот когда бы обещанный легкий дождь был кстати). Свою лепту внесла сникерс – леди, еще в электричке популярно объяснившая одной из наших спутниц, каким видом сельхозработ пристало заниматься правильной барышне вместо гасания на лисапете. Добавила впечатлений супружеская пара, обрабатывавшая участок плугом на человеческой тяге – я уже видел такую штуку, запряженную парой инженеров – ракетостроителей времен бесплатной нарезки полей на приусадебные участки.
Впрочем, со стороны замыкающее звено скорее напоминало стайку дельфинов, задорно гнавшую подуставшихобучаемых собратьев к цели. Как и следовало ожидать, получив такой энергетический заряд (друзья, моя благодарность не имеет границ), ms. мокрая майка https://picasaweb.google.com/1136518871 ... 7428934226
уже на подступах к Киеву повеселела, а на следующий день с улыбкой отправилась в магазин покупать новое седло – старое пришло в негодность.
The show will go on.
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Lidiyaaa » 12.6.12 13:54

Ну что ж..
Получилась шикарная покатушка! :Yahoo!:
В первую очередь хочу поздравить Еlfyly и Boombox с первой 100 км поездкой :pozdr: .
А Kukabubuka и DancingSky с первыми 130 км за день :pozdr: !
Вы держались отлично, наблюдая за вами, вспоминались, и мои первые 100 км поездки *oops* !
Сказать честно, думала, что уезжать с Фастова мы будем последней тягой (в 22:40). Но, не смотря на то, что в Белую церковь (в точку старта), мы приехали с опозданием на 45 минут, мы благополучно прибыли в точку финиша в 19:40, а это на 3 часа раньше… :Yahoo!:
:friends: МОЛОДЦЫ!
До сих пор перед глазами утро с криками и руганью в электричке. Мы все друг друга понимаем, но надо высказать свое «Феее». В итоге в Белой церкви все пассажиры добрые, милые и желали счастливого пути. Вот почему нельзя сразу все решать мирно :dash2: :dash2: .
Зато потом красивый парк в Александрии, дамбы, подвесной мостик, приятные грунтовочки, карьеры, красивейший парк в Буках, старые мельницы :inlove: . Ради всего этого стоит проехать этот маршрут :gerl: .
Красивые пейзажи остаются в памяти надолго, спелая шелковица и вишня придают поездке вкуснейший подарок тех мест!
АААА., вкуснейшие блинчики :inlove: … Каждый раз лечу к ним в Фастов.
И, конечно же, песня в нашем исполнение "Нам любые дороги, дороги" на обратном пути, в тяге, дарила улыбки не только нам, но и людям, которые ехали с нами в одном вагоне.

Друзья!
Огромное спасибо, каждому участнику, этой поездки.
Каждый из Вас, внес свою частичку и душу в наш УИКЕНД.
Здорово, когда так легко и просто, можно преодолевать просторы нашей страны.

Итого:
Проехали: по навигатору:
По компу: 101 км (плюс дорога к вокзалу, и от вокзала).
Всего подъема (в высоте) 587 метра(ов)
Всего спуска (в высоте) 556 метра(ов)

Мои фотки можно посмотреть туточки: http://io.ua/21929510p
Архив: http://www.ex.ua/view_storage/473777009809

Фотки Сереги Ермака: http://io.ua/21943479p

Огромное спасибо всем, за прекрасно :good: проведенный день с Вами!
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

esv85
*
Повідомлень: 5
З нами з: 19.3.10 13:55
Стать: чол
Звідки: Киев (Теремки 1)

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення esv85 » 12.6.12 22:28

Огромное спасибо Лиде за великолепную покатушку :Rose: !!!
Давно мечтал попасть в те края, а тут еще и электричка проходит через Боярку, такое я просто не мог пропустить, хотя путь до Белой Церкви у меня тоже не обошелся без приключений))), железная дорога не перестает удивлять, и расписание электричек уже не является законом, как следствие этого, я сел не в ту электричку!!! К счастью эта электричка опережала мироновскую, и я успешно пересел на следующей остановке))), хотя и с трудом влез в нее, хорошо что дачники в моем вагоне оказался терпимее))), но ехать до Фастова пришлось стоя в тамбуре.
Как бы ни старалась ЮЗЖД помешать мне попасть в Белую-церковь, но хорошо то, что хорошо оканчивается, и объединившись на станции со всеми участниками нашей покатушки, Мы поехали в Александрийский парк, парк этот оставил в памяти только приятные воспоминания, небольшой но очень симпатичный и уютный такой парк, люблю такие парки, но долго гулять в нем, Лида нам не позволила, да и верно, как ни как электричка опоздала почти на час, а группа у нас не маленькая, не все могут ехать быстро, а проехать надо не меньше 100км, да еще и, как оказалось, при изнуряющей жаре!!! Так что пофотографировав все красоты, а вместе с ними и велосипедистов, мы умчались дальше извилистой тропинкой, вдоль реки, тропинка была на столько приятной, как правильно заметил Игорь там не плохо бы устроить какое нибудь соревнование))), что я и Игорь немного увлеклись, и в результате потерялись))), но довольно быстро вновь воссоединились с остальными возле подвесного мостика, где все успешно подурачились), после чего Лида нам показала огромный карьер, где добывали щебень, карьер меня впечатлил своими размерами :o !
Еще мне хорошо запомнилась дорога через лес, с грязючькой, крапивой и злобными комарами, похоже их давно никто не кормил, я постарался проехать этот лес побыстрее))). Так по-тихоньку, пообедав, изучая по дороге комплексы промышленных построек второй половины XIX века, раскинувшийся на обоих берегах Роси, а также заглянув в до сих пор действующую, хотя и переоборудованную на электричество, водяную мельницу, мы добрались до с.Буки, и тут я еще раз удивился :o , нашему взору открылся великолепнейший ландшафтный парк, с водопадами,с различными мостиками, беседками, разнообразными скульптурами, а также красивейшим фонтаном, и при этом вход на территорию парка совершенно бесплатный! Полюбовавшись и пофотографировав все это великолепие, мы направились в конечную точку нашего маршрута - Фастов, путь был не близким, и по сему, скооперировавшись еще с 3 велосипедистами, мы устремились вперед, ехалось не плохо, но отделившись от основной группы мы сделали круг на 10км больше основной группы))), и встретились в магазине, когда оставалось 15км до Фастова.
Возвращение домой на электричке из Фастова оказалось полной противоположностью утренней поездке на электричке))), мы успешно заняли полвагона, и очень весело, с музыкой, а главное без возмущенных бабушек, доехали обратно домой!
Спасибо всем за душевную компанию :friends: , Лиде еще раз, за организацию покатушки и за великолепный маршрут :good: .

Аватар користувача
Saracyn
* * *
Повідомлень: 262
З нами з: 7.7.08 15:24
Стать: чол
Звідки: Киев. Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Saracyn » 13.6.12 09:54

Наконец-то нашел силы черкнуть пару строчек благодарностей всем участникам покатушки:
Новичкам - за то, что не пали духом, не подвели и не разочаровались :good:
Человекам с фотоаппаратами за яркие снимки 8)
Ну и, конечно, Лиде - которая организовала нас и стройной колонной повела })
:blum
вы все тоже извращенцы :help:

Аватар користувача
Saracyn
* * *
Повідомлень: 262
З нами з: 7.7.08 15:24
Стать: чол
Звідки: Киев. Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Saracyn » 13.6.12 09:58

Уикенд 16-17 июня!

Маршрут:Шостка — Глухов — Путивль

Сбор: на ж/д Киев Пас - 21:25
Туда: Отправление с Киева электричкой №840, 15.06 в 22-17.
Прибытие в Шостку в 02-34.

Назад: Отправление со ст. Путивль электричкой №817 17.06 в 17-50.
Прибытие в Киев в 22-32.

Километраж: 160 + км (+от дома до вокзала и +от вокзала домой)
Темп: по крайнему, чем шустрее, тем лучше.

Что смотрим:
г. Глухов как Историко-архитектурный заповедник: красивый городок похожий на Чернигов и Нежин с 1000-летней историей, гетманская столица в 17-18вв. и не только))
От Глухова до Путивля грунтовочка через Баничиский карьер кварцитов.
Город Партизанской Славы Путивль. Осмотр достопримечательностей в т.ч. Молчановский монастырь Посещение Спадщанского леса и музея Партизанской Славы. (Возможно также, поездка к Сафрониевской пустыни и Российской границе).

Особенности покатушки:
В первый день необходимо проехать не менее 100 км от Шостки до Путивля.
Полуцивильная ночевка в Путивле: крыша и место для велов будет, но спальники брать свои!
Так же необходимо с собой взять: одежду в которой вечером можно выйти в город, а днем зайти в монастырь, плавки, велочехол, кружку, перекусы (шоколадки, конфетки), воду, фары, мигалки, фотоаппараты.

Бюджет - ок. 200 грн.

Участники:

1. Saracyn
2. Lidiyaaa
3. haztile
4. Ясочка
5. parikmail
6. esv85.
7.Dimau
8. vetal555
9. Євгеній

Максимальное количество участников - 10 человек! Предпочтение, тем кого знаем!
Востаннє редагувалось 13.6.12 15:38 користувачем Lidiyaaa, всього редагувалось 8 разів.
Причина: С разрешения Игоря, вношу корректировки!
вы все тоже извращенцы :help:

Аватар користувача
Ясочка
* *
Повідомлень: 57
З нами з: 6.7.11 15:39
Skype: Urimanka
Стать: жін
Звідки: Киев,Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Ясочка » 13.6.12 10:38

Уррраааа))))наконец-то я увижу памятник своей теске Ярославне, которая плакала за Игорем :volna: )))для тех вот кто плохо учился в школе, и доказывал что такого имени нет, привезу сразу фотографические доказательства))))))))))
Когда ты не тренируешься, тренируется кто-то ещё, чтобы надрать тебе задницу)))2500

Аватар користувача
vetal555
*
Повідомлень: 11
З нами з: 9.6.10 15:30
Стать: чол
Звідки: Ирпень

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення vetal555 » 13.6.12 10:46

хочу хочу))))))) +1
Игорь, меня возьмете? вроде ж меня знают;)))))

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Lidiyaaa » 13.6.12 10:46

хочу хочу))))))) +1
Игорь, меня возьмете? вроде ж меня знают;)))))
:friends: Надеюсь, Игорь не против?
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 27.7.10 16:37
Skype: flaschback707
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Flashback » 13.6.12 10:48

Классная покатуха...жаль работаю в субботу...Отлично вам съездить!!!
the tail would wag the dog

Аватар користувача
Sigizmund
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 568
З нами з: 5.7.09 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Обульонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Sigizmund » 13.6.12 11:18

Уррраааа))))наконец-то я увижу памятник своей теске Ярославне, которая плакала за Игорем :volna: )))для тех вот кто плохо учился в школе, и доказывал что такого имени нет, привезу сразу фотографические доказательства))))))))))
А вот как раз у той Ярославны это было не имя, а отчество ;) .
Как хотелось бы поехать с вами! Но сильно сомневаюсь, что ушибленное плечо позволит провезти на себе рюкзак целых 160 км :cry: . Посему, удачной и интересной вам покатухи!!!
"Поживём­-увидим. Доживём-узнаем. Выживем-учтём."
"Бешеному лосю сто верст - не крюк"
"— Не ходи туда, там тебя ждут приключения.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

Аватар користувача
Ясочка
* *
Повідомлень: 57
З нами з: 6.7.11 15:39
Skype: Urimanka
Стать: жін
Звідки: Киев,Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Ясочка » 13.6.12 11:30

что ж вы за люди такие со своим отчеством)))))Ярославовна отчество))))и вообще мне нра версия что внебрачного ребенка Ярослава Мудрого назвала мама Ярославной))))так тчо это имяяя)))))меня же так зовут)
Когда ты не тренируешься, тренируется кто-то ещё, чтобы надрать тебе задницу)))2500

Аватар користувача
parikmail
*
Повідомлень: 45
З нами з: 30.8.10 22:50
Skype: H14you
Стать: чол
Звідки: Киев, воскресенка

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення parikmail » 13.6.12 12:47

что ж вы за люди такие со своим отчеством)))))Ярославовна отчество))))и вообще мне нра версия что внебрачного ребенка Ярослава Мудрого назвала мама Ярославной))))так тчо это имяяя)))))меня же так зовут)
"... А вот в Древней Руси принцип именования был несколько иным. Замужнюю женщину называли по отчеству, даже без прибавления имени. И в данном случае примером может быть княгиня Ярославна, жена князя Игоря - из замечательного памятника древнерусской литературы «Слово о полку Игореве». Она была дочерью черниговского князя Ярослава Осмомысла. Но на протяжении всего произведения она нигде не названа по имени, а только по отчеству. И сравнительно недавно учёные выяснили, что звали её Евфросинией. В «Слове о полку Игоре» есть ещё одна героиня, которую также называют только по отчеству – это прекрасная Глебовна ..."

:blum
Spoiler
Show
Зображення
Востаннє редагувалось 13.6.12 13:05 користувачем parikmail, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
vetal555
*
Повідомлень: 11
З нами з: 9.6.10 15:30
Стать: чол
Звідки: Ирпень

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення vetal555 » 13.6.12 12:49

Уррраааа))))наконец-то я увижу памятник своей теске Ярославне, которая плакала за Игорем :volna: )))для тех вот кто плохо учился в школе, и доказывал что такого имени нет, привезу сразу фотографические доказательства))))))))))


смотрю, вопрос о наболевшем))))))))))
Если честно, сначала сам удивился такому необычному имени, еще и переспросил )))))

Аватар користувача
Ясочка
* *
Повідомлень: 57
З нами з: 6.7.11 15:39
Skype: Urimanka
Стать: жін
Звідки: Киев,Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Ясочка » 13.6.12 13:15

А вот в Древней Руси принцип именования был несколько иным.
Да да)))я поняла у меня имя-отчество)))это не умаляет моего желание посмотреть на памятник Ярославне)которае столь долгие годы спасала меня в 2 сек от долгих расспросов))))Паша а ты лучше вместо того чтобы историю изучать...фотки выложи с покатух))))
Когда ты не тренируешься, тренируется кто-то ещё, чтобы надрать тебе задницу)))2500

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Євгеній » 13.6.12 13:19

а мне местечко найдётся ?
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
Ясочка
* *
Повідомлень: 57
З нами з: 6.7.11 15:39
Skype: Urimanka
Стать: жін
Звідки: Киев,Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Ясочка » 13.6.12 15:35

а мне местечко найдётся ?
ну только если ты возьмешь розмаринового варенья))))))) :kolobok:
Когда ты не тренируешься, тренируется кто-то ещё, чтобы надрать тебе задницу)))2500

Аватар користувача
Personal Liberty
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 25.6.10 10:59
Skype: dancer0904
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Велоквест на Лысой горе

Повідомлення Personal Liberty » 14.6.12 09:50

В ближайшее воскресенье, 17.06.12, на Лысой горе состоится Велоквест с вручением подарков победителям. Это хороший повод прокатиться в те края: погонять по тенистому парку, поразгадывать загадки, получить приз. А призы приятные! Плюс как бонус - после квеста можно искупаться в чистой водичке на пляже в Корчеватом (в трёх минутах от горы).
Ссылка на событие: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 1&t=115224
Как это было на ВДНХ: http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 4&t=101993
Буду ехать на квест, кто зарегистрировался - можем поехать вместе)
Планирую старт в 10.00 от Судостроительного техникума, буду ехать через Гаванский.
Сбор в 9.50.
Телефон в профиле.
Брать с собой: велосипед, фонарик, ручку для написания ответов
Судьба не дура, зря людей сводить не станет….
Провожу фотосессии, Love story

Аватар користувача
Glava
*
Повідомлень: 5
З нами з: 15.6.12 12:36
Skype: valentinar28
Стать: чол

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Glava » 15.6.12 12:43

Особенности покатушки:
В первый день необходимо проехать не менее 100 км от Шостки до Путивля.
Это шутка? 100 км в день на горном велосипеде? Личный рекорд был 100 км. Но после этого я неделю не то, чтобы не кататься, я ходить с трудом мог)))
в среднем в день у меня близко к максимальному 20-25 км получается

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Євгеній » 15.6.12 13:56

не, не...
100 км это послетого как на вокзал приедем, а значит + 30, правда в электричке отдыхать будем (наверное)))
а ваще за сутки на мтб можно и 350 неспешно проехать...вот тогда точно будет ж/ж, а прогулочным тэмпом 100 норм...)))
*варенье только на матрас, если недалеко(пдн,министерка и т.д.)
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 27.7.10 16:37
Skype: flaschback707
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Flashback » 15.6.12 14:46

Особенности покатушки:
В первый день необходимо проехать не менее 100 км от Шостки до Путивля.
Это шутка? 100 км в день на горном велосипеде? Личный рекорд был 100 км. Но после этого я неделю не то, чтобы не кататься, я ходить с трудом мог)))
в среднем в день у меня близко к максимальному 20-25 км получается
Господин "Глава" - сообщение не в ту тему.
Для таких дел есть "беседка" http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 06&t=76024
Набирайтесь опыта на вечерних покатушках и вы со временем будите шутя покорять эти 100 км в день, и как заметил Евгений - это не предел!
Вливайтесь :empathy
the tail would wag the dog

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: "Оболонский Уикенд"

Повідомлення Lidiyaaa » 15.6.12 16:24

Уикенд 16-17 июня!

Маршрут:Шостка — Глухов — Путивль
Кто едет с Оболони, то
Старт в 20:40 от м.Оболонь (все знают место старта)
На вокзале встречаемся в 21:30 ( возле Макдонл)
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.


Повернутись до “Оболонь”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей