Крым (Феодосия) - август 2003

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Rodion
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 13.5.03 14:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Крым (Феодосия) - август 2003

Повідомлення Rodion » 27.6.03 18:25

Идея в следующем:
Я в августе еду в Крым, предположительно - в Феодосию. Выезд - в первой декаде, пребывание в Феодосии - 10 полных дней. Билеты будут куплены где-то через недели полторы-две.
Еду я с безвелосипедной компанией, потому свой вел не беру.
Однако: если есть желающие съездить в это время в Феодосию и, кроме станадратного набора курортных мероприятий, покататься там на велах - вел я таки возьму с собой :D
Или вы, например, тоже едите в Феодосию в своей безвелосипедной компании, а поколесить крым хотите - дайте знать.
Или вообще живёте в Феодосии…
Короче, суть данного проекта вам понятна. Конкретные детали будут обсуждаться по ходу появления желающих.

To Лёха: Ты, кстати, на родину не собираешься в августе?

кот

Re: Крым (Феодосия) - август 2003

Повідомлення кот » 29.6.03 08:41

Идея в следующем:
Я в августе еду в Крым, предположительно - в Феодосию. Выезд - в первой декаде, пребывание в Феодосии - 10 полных дней. Билеты будут куплены где-то через недели полторы-две.
Еду я с безвелосипедной компанией, потому свой вел не беру.
Однако: если есть желающие съездить в это время в Феодосию и, кроме станадратного набора курортных мероприятий, покататься там на велах - вел я таки возьму с собой :D
Или вы, например, тоже едите в Феодосию в своей безвелосипедной компании, а поколесить крым хотите - дайте знать.
Или вообще живёте в Феодосии…
Короче, суть данного проекта вам понятна. Конкретные детали будут обсуждаться по ходу появления желающих.

To Лёха: Ты, кстати, на родину не собираешься в августе?

А в какой половине августа едем? Если во второй то меня это заинтересовало

Аватар користувача
Rodion
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 13.5.03 14:05
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Крым (Феодосия) - август 2003

Повідомлення Rodion » 29.6.03 16:13

А в какой половине августа едем? Если во второй то меня это заинтересовало
Выезд - в первой половине (в районе 5-10 августа), в Крыму - 10 дней.

Alex Upravitelev

Повідомлення Alex Upravitelev » 18.7.03 07:41

Я тоже живу в Крыму, от Феодосии 20 км, могу хоть каждый день ездить туда, хотелось бы пообщаться!


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей