07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
fhSofiya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 1.4.15 01:04
Skype: sofia.farakh
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення fhSofiya » 9.5.16 08:25

Зображення
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. (С)

Аватар користувача
fhSofiya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 1.4.15 01:04
Skype: sofia.farakh
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення fhSofiya » 9.5.16 08:26

Зображення
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. (С)

Аватар користувача
fhSofiya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 1.4.15 01:04
Skype: sofia.farakh
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення fhSofiya » 9.5.16 08:27

Зображення
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. (С)

Аватар користувача
fhSofiya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 1.4.15 01:04
Skype: sofia.farakh
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення fhSofiya » 9.5.16 08:29

Зображення
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. (С)

Аватар користувача
fhSofiya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 1.4.15 01:04
Skype: sofia.farakh
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення fhSofiya » 9.5.16 08:31

Зображення


Для затравки. =)
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. (С)

Аватар користувача
Victor-A
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 11.9.14 07:13
Skype: victor-alien
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення Victor-A » 9.5.16 09:08

:) Гамлєт: Ітогі подвєдьом (c)
Прежде всего хочу поблагодарить всех участников этого похода. Действительно, компания собралась интересная и "разношерстная". Но, несмотря ни на что, мы практически выполнили все запланированное. Километраж, заявленный по треку, мы с лихвой превысили, до максимального километража (140 км за два дня, это был вообще потолок) мы недобрали 25 км. Итак, по моему компьютеру мы проехали 114,85 км, за 8 часов 51 минуту со средней скоростью 12,97 км/ч. Учитывая практически 2 часовые издеыательства над своими велами (и над собой тоже, но это неправда - все велосипедисты мазохисты и нам это в кайф) это очень неплохо. Рапсовое поле мне будет сниться в кошмарах :)
В принципе, я очень доволен как и самим мероприятием, так и участниками похода. Я вообще не сомневался что все у нас получится. Большое спасибо Саше за терпение (я тоже не люблю такое темп и, особенно, частые привалы), спасибо большое Маше, ты меня просто поразила в первые же километры пути, ты просто молодчина. Ну и особая благодарность Софие - не смотря ни на что, ты просто превзошла себя. Не смотря на то, что формат похода явно был для тебя тяжеловатым, ты справилась. Тебе просто надо побольше веры в себя и свои силы. И все будет вообще отлично. В принципе, в этом походе преэжде всего хотелось проверить себя, свой велосипед (гибрид на полусликах по трахтемировской глине просто супер - ехать все равно нельзя, но грязи меньше липнет). Радиолюбительский интерес тоже удовлетворен (связался на портативку с Киевом и Броварами). Ну и самое главное - все участники похода, получили очень даже бесценный опыт. Честно говоря, я был в панике, когда ночью под дождем из мокрых дров пытался разложить костер. Я уже начал сомвеваться в благоприятном исходе этого дела, но, слава Богу, все получилось. Я думаю, что каждый нашел какой-то момент, эпизод, который будет вспоминать, как минимум, с улыбкой, посмеиваясь над своими страхами, сомнениями, которые просто были преодолены, тем более не на геройстве, а потому что НАДО. Вот и все.
Еще всем большое спасибо за приятно проведенное время.
Думаю, еще неоднократно будет возможность совместных покатушек и походов.
Удачи вам всем.
ЗЫ. Всех с праздником Победы.
ЗЗЫ. Маша, я свое обещание помню. если буду планировать что-то интересное, то обязательно тебе сообщу.
Востаннє редагувалось 9.5.16 09:35 користувачем Victor-A, всього редагувалось 2 разів.
UT3UCL

Аватар користувача
Victor-A
* * *
Повідомлень: 257
З нами з: 11.9.14 07:13
Skype: victor-alien
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення Victor-A » 9.5.16 09:11

Кстати, помните пакет с картошкой, который мы хотели оставить на месте стоянки, а я пожлобился и его забрал. Так вот, я в данный момент эту самую картошку употребляю - дома картошка закончилась, а тут как раз кстати я баул распаковал.
UT3UCL

Аватар користувача
DepecheM
* *
Повідомлень: 70
З нами з: 6.7.15 22:35
Стать: жін
Звідки: Святошино, Академмістечко

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення DepecheM » 9.5.16 09:59

Це була неймовірна покатенька! Хочу подякувати всім за компанію та позитив, який я отримувала протягом всієї поїздки. Ця подорож для мене це перш за все нові знайомства. Впевнена, що ми ще обов'язково повернемось у ці мальовничі місця за кращих погодних умов ;) З поїздки привезла багато нового досвіду та чудових вражень! :roll: Окрема подяка Віктору за організацію та терпіння! :)

Аватар користувача
fhSofiya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 1.4.15 01:04
Skype: sofia.farakh
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення fhSofiya » 10.5.16 07:23

Это было потрясающее путешествие со всех точек зрения. Во-первых, невероятная красота вокруг. Не знаю как в другие времена года, но в мае Трахтемиров - это чудо. Меня все время преследовало чувство, что я попала в сказку. Не ржать. ))) Да, да, не смотря на адскую лично для меня нагрузку, я все равно успевала вертеть головой по сторонам. Во-вторых, волшебная по приятности компания. Я вот даже не знаю, как правильно выразить благодарность Виктору, чтобы не впасть в безудержный восторг. Ты невероятен, Виктор. Спасибо тебе за поддержку, неунывание, стойкость, вдохновение и терпение. А уж как ты разжег костер - это вообще чудо. И да, никогда не забуду, как ты - сам до ужаса уставший, - еще и мне помогал - это жутко. Вряд ли я в ближайшее время решусь на что-то столь же экстремальное, но могу точно сказать, с тобой можно в разведку, в бой, на Луну. Ты супер-орг.
Огромное спасибо Маше за знакомство и вдохновение. Я тоже хочу катать так же. И благодаря тебе верю, что так и будет. Спасибо тебе за твой искрометный юмор, чудесную улыбку, доброту и силу духа. Очень надеюсь, что мы еще прокатимся в какие-нибудь особо прекрасные места. С меня, как минимум, дубовый полуостров и Верблюжка.
Саша, спасибо тебе за терпение и помощь. Извини, что я не рассчитала своих сил и не дала тебе как следует насладиться скоростью. Я искренне сожалею, что переоценила свою подготовку, но желаю тебе от всей души самых потрясающих поездок в этом сезоне.

Ребята, спасибо вам огромное за удивительное путешествие, в котором я вдруг обнаружила, что все же сильнее, чем думала. За Трахтемиров весной, за оленя на рассвете. За все.
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. (С)

Аватар користувача
fhSofiya
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 1.4.15 01:04
Skype: sofia.farakh
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Re: 07.05.2016 (R) Трахтемирів на 7-8 травня

Повідомлення fhSofiya » 10.5.16 07:25

Картошка!!!! ААА. Виктор. Ну ты даешь. ))
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. (С)


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість