01.09.2007 (R) Higway to Hell или обед в Чернигове (RRR)

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Аватар користувача
Лихач
*
Повідомлень: 47
З нами з: 14.7.06 12:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Повідомлення Лихач » 30.8.07 22:26

Перехват будет в районе Вышгорода ??? А как же место старта :( До него 45 мин это будет в притык. Может все-таки с 6-ти и поедем не спеша - утром холодно надо разогретцо...

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 31.8.07 06:59

Да, до места старта будет впритык. Но мы поедем не к месту старта, а наперерез движению группы Винни и примкнем к ним где-то в 5 км от начала их движения(т-е через 10-15 мин, т.е. в 7:15).Так что 1 час-более чем достаточно, чтобы неспешно доехать до Вышгорода(кроме того, я сомневаюсь, что именно в 7:00 ровно по расписанию стартанет такая большая группа).
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 31.8.07 07:26

Я только что наконец-то вернулся в Киев из недельных разъездов по Украине. Сегодня буду в основном отсиживаться/отлеживаться после поездов/автобусов, а завтра планирую быть в строю. Если, кончено, сегодня вечером начальство не захочет добить меня новой командировкой:)

Присоединяюсь к группе Краша - в 6.10-6.15 буду на указанном перекрестке. Если вдруг борщаговская группа изменит точку старта, сообщите мне, пожалуйста.
я сомневаюсь, что именно в 7:00 ровно по расписанию стартанет такая большая группа.
Ну, допустим, еще неизвестно, насколько большой окажется эта группа по факту :-)

Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень: 361
З нами з: 22.4.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Жмеринская

Повідомлення Yabusame » 31.8.07 08:20

Предлагаю всем, едущим с Борщаги и Вишневого встретиться на Пересечении 50 летия октября и Окружной(точнее выезд на Окружную, там где овощной рынок начинаиццо).Будем ехать на перехват группы Винни :) . Предлагаю в 6:15.
Только хорошо бы точно определить состав группы чтобы Винни нас не ждал. Я буду на Окружной в 06:10. Если, вдруг, мало ли что, меня не будет до 06:15- меня не ждите.

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 31.8.07 08:30

Только хорошо бы точно определить состав группы чтобы Винни нас не ждал.
самый лучший способ - по умолчанию не ждать никого на точке сбора. Определено четкое время сбора - значит, надо его придерживаться. А если у кого-то случилась непредвиденная ситуация, вызвавшая опоздание в 5-7 минут, ничто не мешает позвонить Винни/Крашу, пояснить ситуацию и попросить дождаться.

Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень: 361
З нами з: 22.4.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Жмеринская

Повідомлення Yabusame » 31.8.07 09:04

самый лучший способ - по умолчанию не ждать никого на точке сбора. Определено четкое время сбора - значит, надо его придерживаться.
Разумно. Но я на всякий случай перезвоню Винни чтобы он был в курсе, что Борщаговка присоединится в Вышгороде :)

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 31.8.07 11:48

2 Вова(enjak) велкам! Кто же будет против еще одного локомотива ;-) .
Господа, я буду на окружной в 6:10. В 6:15 стартуем.Кто не приехал на 6:15 и не перезвонил может не рассчитывать , что его будут ждать.
Устал? Умри!

Аватар користувача
Avas
* * * * *
Повідомлень: 1889
З нами з: 18.5.06 20:17
Skype: shkliarskiy
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Avas » 31.8.07 12:03

... что Борщаговка присоединится в Вышгороде :)
Ребята, а где конкретно в вышгороде вы собираетесь перехватывать осн. группу? Я не знаю планов организатора по выводу группы из киева, но вполне вероятно, что с богатырской свернем через дачи и дальше на гэс.
Миша, согласуй этот вопрос с Вини. Думаю, лучшим местом встреч групп будет птица у въезда на плотину.

Аватар користувача
Yabusame
* * *
Повідомлень: 361
З нами з: 22.4.06 10:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Жмеринская

Повідомлення Yabusame » 31.8.07 12:21

Сергей! Дорога одна, так что вряд ли потеряемся :) Диск я тебе записал, возьму с собой.
У меня вопрос к участникам. Нет ли желающих вернуться тем же путём? Финишировать на левом берегу вечером, а потом ехать через весь город на Борщаговку немного кумарит. Хотя, может я просто сгущаю краски :)

Аватар користувача
Pak
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 27.9.05 09:41
Стать: чол
Звідки: Киев, Чоколовка

Повідомлення Pak » 31.8.07 12:22

Буду присоединяться к группе Миши на Окружной

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 31.8.07 12:31

У меня вопрос к участникам. Нет ли желающих вернуться тем же путём? Финишировать на левом берегу вечером, а потом ехать через весь город на Борщаговку немного кумарит. Хотя, может я просто сгущаю краски :)
Не переживай! Во-первых, по трассе Е 95 лучше покрытие.Во-вторых-от Броваров до моста метро идет постоянный спуск, так что там можно не напрягаясь вообще катиться. В -третьих ,время въезда в Киев будет поздним и траффик не будет интенсивным.(ну, и самое главное- путь по Е 95 короче на 20 км ;-) )
Авас, с Винни уже все согласовано! Не пропадем :) !
Устал? Умри!

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 31.8.07 12:56

У меня вопрос к участникам. Нет ли желающих вернуться тем же путём? Финишировать на левом берегу вечером, а потом ехать через весь город на Борщаговку немного кумарит. Хотя, может я просто сгущаю краски :)
Я, к примеру, намерен ехать обратно на метро от Лесной до Житомирской или до Святошино (как компания будет). Во всяком случае, сейчас меня не радует перспектива поездки насквозь весь город, к тому же ночью, к тому же после 300+ км пробега (мы ж все понимаем, что 300 не получится :-)))

Аватар користувача
Лихач
*
Повідомлень: 47
З нами з: 14.7.06 12:49
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Повідомлення Лихач » 31.8.07 14:29

Sergiо, не хочется тебя расстраивать, от дома до дома 300 точно будет! Я рассчитываю на 320-330 км.

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 31.8.07 15:37

Sergiо, не хочется тебя расстраивать, от дома до дома 300 точно будет! Я рассчитываю на 320-330 км.
А теперь читаем мой пост внимательно:-) Я писал, что будет 300+, то есть больше 300. Уложиться в 300 на этом маршруте, по моему скромному мнению, нерально. Плюс к этому добавляем дорогу к и от точки сбора

я рассчитываю на 350 даже с учетом того, что буду ехать обратно на метро.

Аватар користувача
Crush
* * * * *
Повідомлень: 1269
З нами з: 8.4.06 08:05
Стать: чол
Звідки: Киев. Лукьяновка.

Повідомлення Crush » 31.8.07 15:47

Думаю, что подобные вопросы более уместно будет обсудить после Броваров :) .
Зы: есть альтернативный вариант для тех, кому в Броварах наступит приход: электричго ;-)
Устал? Умри!

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Повідомлення Котяра » 31.8.07 15:59

Зы: есть альтернативный вариант для тех, кому в Броварах наступит приход: электричго ;-)
... электричговый стул :p
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Тоня
бiла та пухнаста
бiла та пухнаста
Повідомлень: 2360
З нами з: 12.7.05 19:48
Skype: tonyaskype2
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Тоня » 31.8.07 16:05

Появился шанс, что у меня будет свободен вечер субботы.
Посему хочется сопроводить группу, в которой я знаю больше половины учаснегов, на обратном пути.
Подробности обсудим телефоном во время матраса в Чернигове, - Миша, я тебе позвоню, когда получу инсайдерскую информацию о прибытии, ок:). Винни, ты не возражаешь? :gerl: Тебе я буду звонить тоже, если нужно:). В зависимости от количества свободного времени подключусь на участке от Козельца до Броваров.
Разум — это в лучшем случае наша жена: мы действительно его часто слышим, только редко задумываемся над тем, что он говорит. (Филип Честерфилд)

Аватар користувача
skydiver
* * * * *
Повідомлень: 1545
З нами з: 2.8.06 10:15
Стать: чол
Звідки: Центр Воскресенки

Повідомлення skydiver » 31.8.07 17:09

Я скорее всего пас в субботу, разве что в группу встречающих или провожающих. :(
366 км/ч без мотора. Gravity only!

Аватар користувача
perfektly
*
Повідомлень: 32
З нами з: 2.8.07 00:19
Стать: жін
Звідки: Вишневый

Повідомлення perfektly » 31.8.07 17:27

я бы с вами рискнула,но я после Карпат резину не поменяла-зубастая стоит,а на однои из спусков насос потеряла,так что возможности поставить поглаже покрышки пока нет,и мне кажется,что на МТБ тяжеловато будет,да и вел подремонтировать после Карпат нужно-по крайней мере восьмерку на переднем колесе исправить....а вообще интересно было бы себя испытать...
День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (с) Максим Горький

Аватар користувача
Vitalka
* * * * *
Повідомлень: 1655
З нами з: 2.9.05 14:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Vitalka » 31.8.07 19:22

Буду в 6:15 на Окружной ...
Появился шанс, что у меня будет свободен вечер субботы.
Посему хочется сопроводить группу, в которой я знаю больше половины учаснегов, на обратном пути.
Вау! Нас будет встречать эскорт диффченок! ;-) :angel: :angel: :angel: :inlove:

Аватар користувача
Winnie
* * * * *
Повідомлень: 1651
З нами з: 10.8.05 13:04
Стать: чол
Звідки: БВС, Дарница

Повідомлення Winnie » 1.9.07 11:06

еще раз проверил и убедился: бухать вредно. сейчас попробую вписаться в маршуртку.
Engineering

Аватар користувача
codrem
* * * * *
Повідомлень: 1673
З нами з: 25.7.06 13:09
Звідки: out from your mind

Повідомлення codrem » 1.9.07 12:13

Винни, жжошь!!!! :D
So long, and thanks for all the fish.

Аватар користувача
bizzi
* * *
Повідомлень: 381
З нами з: 15.9.05 20:05
Skype: mihabizzi
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной массив

Повідомлення bizzi » 1.9.07 19:47

Ураааа! Я первый! :kolobok:
Главное вовремя поймать лифт ;-)
Ребят, сорри за то, что так подло сматрасил и покинул вас :gerl:
Но уж очень велик был соблазн :)
Впечатления будут позже. Сейчас в душ, на кухню и в койку :)

Fint
* * * * *
Повідомлень: 1026
З нами з: 3.5.06 20:21
Стать: чол
Звідки: Київ, Троєщина

Повідомлення Fint » 1.9.07 20:25

Я і Авас евакуювались з Козельця маршруткою.
Зайвий раз впевнився що перед марафоном треба не бухати, а висипатись (В житті завжди є місце форс-мажору).
Урочисто обіцяю виправитись :)
Всім учасникам покатушки спасибі, Крашу - велике.
До зустрічи на покатушках.
Нехай щастить! (читати правильно)

Аватар користувача
Sergio
* * * * *
Повідомлень: 1945
З нами з: 29.9.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Вишневе

Повідомлення Sergio » 1.9.07 21:45

Вишневый на месте. Краш, очевидно, тоже - ему поближе было.

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Задница болит, правда:-))

По состоянию на м. Лестная у Краша было 305 км и 29.2 средняя (!!!!!). Кажется, так. Если я ошибся - исправь. Дорогу от метро в Вишневый включаю в дополнительный зачет:)

2 Биззи - как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! мы, как ни пытались, догнать этот лифт не смогли - нужный момент был упущен
2 шоссейники (два человека; сорри, не знаю ников) - спасибо за то, что подвезли, когда у нас батарейки кончались. Но то, что мы вас догнали в Броварах, компенсирует нашу слабость :-))))
2 Краш - не ссмотря на незачет по пицерии:), оргомное тебе СПАСИБО!!!

ЗЫ: Я не сдох. Сам не верю :-)))[/b]


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей