06.04.2019 (F) Южные Холмы

Велосипед це не просто засіб пересування. Велотуризм та велопоходи вихідного дня дозволяють нам зміцнити здоров'я і заглянути за обрій ...змінити життя.
Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

06.04.2019 (F) Южные Холмы

Повідомлення Zeka » 5.4.19 10:10

06.04.2019

Маршрут: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=yxywuligbsvnvzfq

Місце збору: 08:55 шлагбаум на Лысой горе
Старт: 09:00
Час фінішу: 16:00
Місце фінішу: ул. Заболотного
Кілометраж: 100
Ґрунт/асфальт: 80/20
Темп: средний
Брати з собою: велосипед
Зв'язок: тема, лс
Вести с грунтов приходят хорошие, вот и я решил прокатиться стандартным маршрутом.

Реєстрація

Зареєстровано: 1
Учасники:
  • Zeka 05.04.2019 11:10

VooDoo
*********
Повідомлень: 3571
З нами з: 22.3.04 20:36

Re: 06.04.2019 (F) Южные Холмы

Повідомлення VooDoo » 5.4.19 20:04

...решил прокатиться стандартным маршрутом.
По цьому треку маршрут не зовсім "стандартний", оскільки в кінці треба ще заїхати через "дірку" в Феофанію на джерело і після виїзду з парку апнути ще один норм тягун.

Zeka
* * * * *
Повідомлень: 1410
З нами з: 9.6.09 15:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 06.04.2019 (F) Южные Холмы

Повідомлення Zeka » 6.4.19 21:00

Не послушался я твоего совета, так как задержался по дороге у друзей и хотел вернуться затемно. Напамять не запомнил, как туда правильно заезжать.
Погода отличная, ветер казался большую часть времени попутным. местами разровняли грунтовки грейдером и досыпали щебня, спуск в Чернечем лесу почистили от нависающих деревьев, теперь не так интересно ехать - слишком хорошо видно торчащие корни. Хорошо хоть нового асфальта и заборов не добавилось. Встретил белку, перепелку, ящерицу и птицу, похожую на самку фазана. На Планерной горке катались планеристы (или парапланеристы?).
Зображення
Вода в купели с мхом, листьями и ветками, но прозрачная, с удовольствием искупался!
Зображення
В полях встретил пыльный вихрь, перебежавший мне дорогу и скрывшийся в лесополосе.
Зображення
Встретил группу во главе с Валерием у креста, но они ехали встречным курсом и обогнать их не получилось.


Повернутись до “Покатушки ( покатеньки)”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 31 гість